Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости ГК Инград досрочно построила два новых корпуса ЖК Новое Медведково

ГК Инград досрочно построила два новых корпуса ЖК Новое Медведково

от silastroy
34 просмотров

ГК Инград досрочно построила два новых корпуса ЖК Новое Медведково

Девелоперская группа компаний Инград ввела в эксплуатацию два новых дома (№15 и 44) подмосковного жилого квартала комфорт-класса Новое Медведково. При этом строительство корпусов шло с опережением графика и завершилось на три месяца раньше запланированного срока.

Дома построены в единой архитектурной концепции квартала ГК Инград. В корпусах представлен широкий выбор квартир: доступны стандартные планировки, а также квартиры евроформата. В новых корпусах покупателям предлагаются квартиры в Подмосковье с чистовой отделкой в стиле «Оникс» и «Аквамарин», а также квартиры без отделки.

На первых этажах жилых домов будут работать продовольственные магазины, салоны красоты, аптека, магазин цветов и другие объекты инфраструктуры.

Современный жилой квартал Новое Медведково возводится в северо-западной части города Мытищи в Микрорайоне 17А, всего в 6 км от МКАД, вблизи остановок общественного транспорта и в непосредственной близости от Пироговского лесопарка (400 м), 20 мин до ст. м. «Медведково».

Читать также:
Продажи ГК Инград за второй квартал выросли на 53%

Заселение ЖК Новое Медведково началось еще в 2016 году. На сегодняшний день построены и заселены 14 корпусов, работают детский сад, лингвистическая гимназия и многоуровневый паркинг – все введено в эксплуатацию в полном соответствии с ранее озвученными сроками. Всего в квартале будет 39 корпусов. Ввод в эксплуатацию последнего дома планируется осуществить до конца 2024 года.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.