Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости ГК Инград благоустроила дворы первых пяти корпусов ЖК Лесопарковый

ГК Инград благоустроила дворы первых пяти корпусов ЖК Лесопарковый

от silastroy
39 просмотров

ГК Инград благоустроила дворы первых пяти корпусов ЖК Лесопарковый

Девелоперская группа компаний Инград завершила первый этап благоустройства жилого квартала комфорт-класса Лесопарковый.

Придомовые территории первых пяти корпусов, введенных в эксплуатацию в январе 2020 года, полностью благоустроены. Детские и спортивные площадки уже оборудованы игровыми и развлекательными комплексами для детей разного возраста. На территории комплекса от ГК Инград также установлены малые архитектурные формы – скульптуры, радиусные скамейки, лавочки и многое другое.

Озеленение выполнено крупной ландшафтной компанией Arteza — на территории данного ЖК, возводимого на рынке недвижимости Москвы высажены дубы, березы, липы и другие растения.

Полностью благоустройство всего жилого квартала будет завершено в 3-м квартале 2020 года и приурочено к выдаче ключей от двух финальных корпусов проекта.

Лесопарковый — комфортный жилой квартал с собственной инфраструктурой: закрытая территория с детским садом на 140 малышей, школой на 550 мест, спортивными площадками и магазинами. 200 метров от метро и 50 шагов до природной зоны – Битцевского лесопарка. В ЖК предусмотрен подземный паркинг на 307 машино-мест, дизайнерские входные группы с колясочной, ресепшен, а также отдельные кладовые. Также проект включает ландшафтный дизайн дворов и авторскую архитектуру.

Читать также:
В России предложили запретить выселение из ипотечных квартир при одном условии

Весь комплекс состоит из 7 корпусов переменной этажности — 19-22 этажа, ввод в эксплуатацию 2-й очереди (еще 2 корпуса) запланирован на 2020 год.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.