Вторник, 19 марта, 2024
Главная Новости Где можно узнать о замене лифтов в вашем доме

Где можно узнать о замене лифтов в вашем доме

от silastroy
46 просмотров

Где можно узнать о замене лифтов в вашем доме

Сегодня график замены лифтов в вашем районе, а также конкретно в вашем доме можно посмотреть онлайн.

Как выяснили в Строительство.RU отслеживать процесс замены лифтов стало возможно на портале «Наш город». При наличии в доме несколько лифтов, их замена будет проходить поочередно, для минимизации неудобства жильцов, об этом сообщили на портале мэра и правительства Москвы.

Стало доступно выяснить сроки замены подъемников, название обслуживающей организации, и номер договора, который заключен со столичным Фондом капитального ремонта с подрядчиком.

Для того, чтобы узнать информацию по замене лифтов, достаточно ввести адрес и номер дома в строке поиска. На экране выведется карта с указателем на ваше здание, и интерактивная кнопка «Многоквартирные дома». Пройдя по данной ссылке, вы выбираете опцию «Региональная программа капитального ремонта», в тот же момент возникнет информация о замене лифтов.

Немного ранее было сказано, что в 2019 году в столице планируют провести капитальный ремонт в 2000 домов. Сама замена будет происходить в рамках региональной программы. Так же планируется отремонтировать в домах все системы, связанные с жизнеобеспечением изношенные за долгие годы службы.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Банки продолжают снижать ставки на проекты INGRAD

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.