Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Галс-Девелопмент – победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2019» в двух номинациях

Галс-Девелопмент – победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2019» в двух номинациях

от silastroy
48 просмотров

Галс-Девелопмент – победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2019» в двух номинациях

Два проекта компании Галс-Девелопмент удостоены главных наград X юбилейной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка недвижимости 2019». Элитный квартал Театральный Дом получил первый приз в номинации «Архитектурное решение №1». Офисное здание в составе МФК Искра-Парк признано победителем в номинации «Бизнес-центр №1». Торжественная церемония награждения победителей состоялась 6 июня в пространстве Triumph Event Hall.

«В каждом проекте компания Галс-Девелопмент поддерживает высокие стандарты качества, вкладывая много созидания в разработку продукта и его реализацию. Наши объекты, обладающие неповторимым шармом, архитектурной индивидуальностью и самыми современными технологиями, актуальны и востребованы во все времена. Благодарим организаторов конкурса и уважаемое жюри за доверие и оценку нашей работы», – комментирует директор департамента продаж Галс-Девелопмент Екатерина Батынкова.

Галс-Девелопмент – победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2019» в двух номинациях

Элитный комплекс Театральный Дом расположен на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков. Архитектурный облик выполнен в стиле русский модерн. Работая над проектом, компания «Галс-Девелопмент» отреставрировала главный фасад здания XIX-начала XX века со стороны Поварской улицы, созданный архитектором Н.Д. Струковым в классической манере. Внутренние фасады украшены декоративными панно в стиле модерн, выполненными под руководством заслуженного архитектора России Павла Андреева. Общественные зоны комплекса украшены репродукциями театральных афиш и картин ярких представителей стиля модерн в искусстве – Альфонса Мухи и Эдгара Дега.

Читать также:
Более 440 зданий ввели в Москве с начала года

Галс-Девелопмент – победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2019» в двух номинациях

Офисное здание в составе МФК Искра-Парк отличают яркие футуристические фасады с панорамным остеклением и эффектом «бриллиантовой огранки». Бизнес-центр состоит из четырех секций переменной этажности 8-17 этажей и оснащен высококачественным лифтовым оборудованием Schindler. На первом этаже разместятся объекты инфраструктуры – кофейни, магазины непродовольственных товаров, столовая корпоративного питания. В подземном паркинге установлены зарядки для электрического транспорта.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.