Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» предлагает эффективные решения строительных задач

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» предлагает эффективные решения строительных задач

от silastroy
38 просмотров

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» предлагает эффективные решения строительных задач

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» системно реализует комплекс мероприятий, направленных на постоянное совершенствование выпускаемой продукции и сервисного обслуживания своих потребителей.

Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Результатом этой работы в 2020 году стал выход на рынок обновленной линейки продуктов «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», которые вместе с сервисной поддержкой при подборе рецептур позволяют реализовывать строительные проекты любой сложности, достигая высокой эффективности в вопросах оптимальных показателей качества, стоимости и сроков работ, сокращения издержек потребителей. 
Сервисный пакет Холдинга включает поддержку в подборе продуктов и логистики, оперативное решение технологических задач, лабораторные и промышленные испытания, адресную поддержку. Взаимодействие с компанией становится более оперативным и удобным благодаря широкому применению цифровых инструментов, включая интернет-магазин, онлайн-заказы, электронный документооборот, единый контактный центр. 
В линейке предложения «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» представлено более 25 продуктов: общестроительные цементы с минеральными добавками, портландцементы, специальные цементы. 
Продукция «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» позволяет решать весь спектр как общестроительных, так и специальных задач. Среди сфер применения бетонные, железобетонные, монолитные конструкции, массивные фундаменты, конструкции внутри помещений, стяжки, штукатурные растворы, сухие строительные смеси, инженерные и специальные сооружения с особыми требованиями к прочности и безопасности, высотное, дорожное, мостовое и аэродромное строительство. 
Во взаимодействии с потребителями специалисты «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» предлагают широкие возможности подбора и применения различных цементов, оказывают консультационную поддержку на всех этапах сотрудничества. 
Востребованность, стабильное качество и широту продуктового ассортимента «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» подтверждают проекты строительства зданий и сооружений, возведенных с использованием продукции Холдинга. Среди множества реализованных от Урала до Калининграда и за рубежом объектов небоскребы, атомные электростанции, мосты и путепроводы, стадионы, взлетно-посадочные полосы, тоннели, жилые и социальные здания, коммерческая недвижимость, ответственные объекты гражданской и военной инфраструктуры.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Жилье в российских новостройках дорожает

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.