Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Эко Видное 2.0: старт строительства выезда на федеральную трассу М4

Эко Видное 2.0: старт строительства выезда на федеральную трассу М4

от silastroy
48 просмотров

Эко Видное 2.0: старт строительства выезда на федеральную трассу М4

Компания MR Group сообщает о старте строительства выездной дороги от жилого комплекса Эко Видное 2.0 на федеральную трассу М4. Двухполосный выезд общей длиной 1,4 километра позволит сократить путь жителей нового микрорайона до Москвы.

Эко Видное 2.0 — жилой комплекс комфорт-класса, где будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе.

В 2017 году Эко Видное 2.0 признан лучшим комплексным проектом на рынке новостроек Подмосковья в номинации «Город в городе» премии RREF Awards. Официальные риэлторы проекта — Бест-Новострой и VSN Realty.

Сейчас в первом корпусе данного проекта MR Group завершается передача ключей, во втором – ввод в эксплуатацию запланирован на 2019 год. В третьем корпусе ведётся монтаж 9 этажа.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Объем промышленного производства в Москве вырос более чем на четверть

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.