Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Два проблемных дома поставили на кадастровый учёт в Одинцовском городском округе

Два проблемных дома поставили на кадастровый учёт в Одинцовском городском округе

от silastroy
28 просмотров

Два проблемных дома поставили на кадастровый учёт в Одинцовском городском округе

20 участников долевого строительства, которые ждали квартиры более 7 лет, получили возможность регистрировать права собственности на жильё. Речь идёт о жителях корпусов № 66 и 67 в составе жилого комплекса «Изумрудная долина» в деревне Солманово Одинцовского городского округа. Проблемные жилые дома построены, введены в эксплуатацию и поставлены на кадастровый учёт.

Напомним, строительство ЖК «Изумрудная долина» началось в 2011. Планировалось, что дома сдадут до конца 2013 года. Однако обязательства по передаче квартир не были исполнены застройщиком «Ипотечная компания М-6» в установленный срок, в 2017 году стройка и вовсе остановилась. При содействии областного Правительства привлекли новых инвесторов.
Объектам присвоены адреса: Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Солманово, улица Триумфальная, 19 и улица Елисейская, 9.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Изменен срок экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.