Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Два объекта KR Properties признаны лучшими на European Property Awards

Два объекта KR Properties признаны лучшими на European Property Awards

от silastroy
39 просмотров

Два объекта KR Properties признаны лучшими на European Property Awards

24 октября на церемонии награждения European Property Awards в Лондоне авторский дом Roza Rossa и клубный дом Kuznetsky Most 12 by Lalique девелопера KR Properties были признаны лучшими проектами в России в номинациях «Лучшая архитектура жилого проекта» и «Лучшая реставрация жилого здания» соответственно. Оба проекта были выбраны для соискания звания лучших в Европе.

European Property Awards является одной из самых престижных мировых премий в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Экспертное жюри премии под председательством членов британского парламента лорда Кейтнесса и лорда Беста состоит из всемирно известных специалистов в области недвижимости, архитектуры, дизайна.

Торжественная церемония награждения состоялась 24 октября 2019 в Лондоне в зале Royal Lancaster London. Номинанты из разных стран ожидали решения судей о том, какой проект будет объявлен лучшим в регионе и сможет претендовать на участие в европейском этапе премии.

В номинации «Best Residential Renovation/ Redevelopment» победителем и обладателем высшей награды «5 stars» стал проект реставрации исторического пассажа чаеторговца Попова. Компания KR Properties выполняет сложную комплексную реставрацию здания пассажа, построенного в 1877 году, кропотливо воссоздавая барельефы, реставрируя дверные порталы, лестничные перила, лепные потолки. Уникальность объекта заключается еще и в том, что впервые в российской истории легендарный бренд изделий из хрусталя LALIQUE выступает партнером девелоперского проекта. В клубном доме Kuznetsky Most 12 by Lalique разместится 61 апартамент с отделкой, в том числе два пентхауса с видами на центральные улицы города и Московский Кремль.

Читать также:
Жители Казани разворотили пни в березовой роще в поисках денег от «Орла и Решки»

Авторский дом Roza Rossa по проекту знаменитого итальянского дизайнера и архитектора Пьеро Лиссони стал лучшим в номинации «Best Architecture Multiple Residence». Вся архитектура дома от фасадов и общественных пространств до самих апартаментов создана Пьеро Лиссони и его бюро Lissoni Casal Ribero, проект возводится под строгим авторским надзором. Коллегия жюри European Property Awards оценила в Roza Rossa сочетание апартаментов для постоянного проживания с бутик-отелем, который дает возможность владельцам апартаментов круглосуточно пользоваться сервисным обслуживанием легендарного отеля Metropol Hotel, а также продуманной инфраструктурой, включающей переговорные, спа-центр с бассейном, фитнес-клуб, бутики и рестораны.

Поздно вечером из числа победителей разных регионов были отобраны проекты, которые могут претендовать на звание лучших в Европе. И Roza Rossa, и Kuznetsky Most 12 by Lalique вошли в шорт-лист европейского этапа премии, оставив позади множество конкурентов из разных стран. Результаты следующего тура будут объявлены в декабре 2019 года.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.