Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Два корпуса в ЖК Скандинавия получили адрес

Два корпуса в ЖК Скандинавия получили адрес

от silastroy
32 просмотров

Два корпуса в ЖК Скандинавия получили адрес

ГК А101 получила распоряжение о присвоении корпусам 17.1 и 17.2 в жилом комплексе Скандинавия адреса: г. Москва, пос. Сосенское, Скандинавский бульвар, д. 9.

Указанные корпуса ЖК Скандинавия одной стороной выходят на зеленый массив Бутовского лесопарка, другой — на площадь Туве Янссон, центральную точку притяжения всего жилого комплекса. Всего в них 616 квартир — от однокомнатных до почти 100-метровых четырехкомнатных для большой семьи.

Корпуса объединены подземным этажом с паркингом и кладовыми. Они формируют приватный внутренний двор с детскими площадками и зонами для спокойного отдыха. На первых этажах предусмотрены помещения под магазины, кафе и объекты сферы услуг.

В шаговой доступности работают детский сад Волшебная долина на 220 мест и общеобразовательная школа на 1775 мест. Кроме того, Группа ведет строительство школы Энергия на 1325 мест. Акцент в образовательном процессе в Энергии будет сделан на изучении естественных наук и всестороннем практикуме. Для этого на первом этаже появится большая лаборатория, организованная по принципу фаблаба, центр прототипирования, блок мастерских и ремесленные классы.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Квартиру в Первом квартале в Видном можно купить в режиме онлайн

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.