Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Дублер МКАД от Киевского шоссе до Варшавки запустят до конца 2020 года

Дублер МКАД от Киевского шоссе до Варшавки запустят до конца 2020 года

от silastroy
32 просмотров

Дублер МКАД от Киевского шоссе до Варшавки запустят до конца 2020 года

Строительство трассы, соединяющей Киевское, Калужское и Варшавское шоссе в Новой Москве, завершится до конца следующего года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Одна из ключевых проблем развития Троицкого и Новомосковского округов – отсутствие поперечных связей между отдельными поселениями. Строительство этой трассы фактически даст дорожную связь между Киевским, Калужским и Варшавским шоссе на удалении 15-20 км от МКАД. В полном объеме мы запустим движение по ней в 2020 году», – заявил Марат Хуснуллин «Интерфаксу».

Он отметил, что участок, связавший Киевское и Калужское шоссе, уже работает.

«Недавно открылся участок магистрали от Калужского шоссе с выходом до транспортно-пересадочного узла «Остафьево». Сейчас мы ведем работы по строительству последнего звена этой цепочки – дороги от деревни Яковлево до Варшавского шоссе», – пояснил Хуснуллин.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Как пройдет новая трамвайная линия от поселка Коммунарка до платформы Оставьево

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.