Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Донстрой установит в своих домах противовирусные системы

Донстрой установит в своих домах противовирусные системы

от silastroy
43 просмотров

Донстрой установит в своих домах противовирусные системы

Компания Донстрой приняла решение оснастить входные группы своих жилых домов инновационными противовирусными системами. В первую очередь системы будут установлены в 42 входных группах, общее количество квартир в которых превышает 8,5 тысяч.

Прогнозируемая проходимость в данных жилых комплексах, учитывающая жителей, гостей и курьеров составит порядка 27 тысяч человек в день. Также протививирусные системы будут установлены при входах в офисы продаж компании Донстрой на Мосфильмовской, в Раменках, на проектах Сердце Столицы и Символ.

Бесконтактные автоматические системы предназначены для быстрой и полной дезинфекции одежды и обуви всех желающих мелко диспенсерным туманом антисептического средства. Они состоят из дезинфицирующей стойки, бесконтактного диспенсера для обработки рук и бесконтактного термометра. На своих объектах в качестве дезинфицирующей жидкости компания Донстрой выбрала Sterilox, который убивает 99,9% известных бактерий и единственный на сегодняшний день имеет сертификацию от COVID-19.

Читать также:
На станции метро «Университет Дружбы Народов» проверили прочность бетона

Жидкий дезинфектор Sterilox был разработан учеными РФ и ОАЭ, сертифицирован в США, Евросоюзе, ОАЭ, Великобритании и РФ. Жидкость экологична, не пожароопасна, не оставляет разводов, не имеет цвета и запаха. Средство копирует принципы работы иммунной системы человека и является одним из самых сильных природных дезинфекторов. На сегодняшний день данный препарат активно используется в Dubai Mall, Dubai Police, российских государственных учреждениях.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.