Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Донстрой и сеть рабочих пространств Ключ подписали контракт о совместном проекте

Донстрой и сеть рабочих пространств Ключ подписали контракт о совместном проекте

от silastroy
46 просмотров

Донстрой и сеть рабочих пространств Ключ подписали контракт о совместном проекте

Ведущий московский девелопер Донстрой и сеть рабочих пространств Ключ подписали долгосрочный контракт о совместном проекте ревитализации здания на Таганке. Компании уже приступили к работе над нежилым зданием возле высотки на Котельнической набережной – в первом квартале 2020 года здесь появятся современные гибкие офисы.

Ключ Гончарная – это отдельное здание, в 10 минутах от метро «Таганская», с собственной закрытой территорией и парковкой. Общая площадь офисных пространств 2150 кв. м рассчитана на 475 рабочих мест, во дворе планируется разбить сад и оборудовать летние рабочие зоны.

Для Донстроя этот проект – инструмент получения нового опыта для возможного применения в крупных девелоперских проектах. Мировой тренд в жилой недвижимости – интеграция нестандартных инфраструктурных решений, включая различные форматы sharing economy, и Донстрой активно развивает свои компетенции в этой области.

Проект ревитализации объекта состоит из восстановления фасада и ремонта внутреннего пространства: у здания появится новая жизнь, но сохранится первоначальный образ 30-х годов. В интерьерах офисов будет использован стиль сталинского ампира.

Читать также:
На Приморской ТЭС построят золошлакоотвал

Резидентам будет предоставлен сервис и все преимущества работы в смарт-офисах, как и на остальных локациях Ключа. Это будет 8-я площадка сети в Москве.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.