Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Для жителей Подмосковья к концу года построят 30 объектов здравоохранения

Для жителей Подмосковья к концу года построят 30 объектов здравоохранения

от silastroy
36 просмотров

Для жителей Подмосковья к концу года построят 30 объектов здравоохранения

О создании новых объектов социальной инфраструктуры в Московской области говорили участники совещания, организованного региональным Минстроем.

По данным ведомства, на рынке недвижимости Подмосковья активно ведется строительство социально значимых объектов здравоохранения. В частности, возводятся 4 поликлинических учреждения на рынке новостроек Дмитрова, детская поликлиника на 200 посещений в смену в г. о. Химки, детская и взрослая поликлиники для жителей новостроек в Мытищах, завершается реконструкция лечебного корпуса на 190 коек в Дубне и переустройство здания детского сада под поликлинику в составе Куровской городской больницы. Кроме того, строятся 14 фельдшерско-акушерских пункта и другие учреждения здравоохранения.

По всем этим новостройкам Подмосковья ведется ежедневный мониторинг и онлайн контроль хода работ, заверил участников совещания министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Как сообщили в пресс-службе Минстроя МО, всего в нынешнем году в рамках госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» жители области и те, кто только планирует купить квартиру в Подмосковье, получат около сотни объектов социальной инфраструктуры, в том числе около трех десятков медучреждений. С начала года застройщики уже ввели в эксплуатацию 11 соцобъектов.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Бронзовую скульптуру Петра I работы Зураба Церетели установят в ЖК Петровский парк

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.