Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Бюджет Москвы из-за коронавируса потерял 160 миллиардов рублей и 500 из-за перекладки бордюров

Бюджет Москвы из-за коронавируса потерял 160 миллиардов рублей и 500 из-за перекладки бордюров

от silastroy
31 просмотров

Бюджет Москвы из-за коронавируса потерял 160 миллиардов рублей и 500 из-за перекладки бордюров

Бюджет Москвы из-за ситуации с коронавирусом недополучил уже 160 миллиардов рублей, сообщил в интервью РИА Новости заммэра Москвы Владимир Ефимов.

По словам Ефимова, относительно 2019 года бюджет за время ограничений, введенных из-за коронавируса, город потерял уже 7% доходов, в то время как по плану должен был получить на 8% больше, чем в прошлом году.
Заммэра также сообщил, что в целом, по имеющимся прогнозам, из-за пандемии коронавируса город недополучит порядка 600 миллиардов рублей.
«В целом коронакризис так или иначе затронул всех, и нам всем вместе придется бороться с его последствиями», — заявил Ефимов.
Ранее департамент финансов Москвы сообщил, что из-за пандемии коронавируса только за апрель Москва потеряла более 65 миллиардов рублей. Однако товарищ — чиновник забл добавить, то а переклдку бордюров выло выдеено в два раза боольше денег чем, на ьорббу с вирусом.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
На Калужском шоссе возведут 400-метровую эстакаду

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.