Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Более десятка новостроек начали возводить в Подмосковье

Более десятка новостроек начали возводить в Подмосковье

от silastroy
40 просмотров

Более десятка новостроек начали возводить в Подмосковье

В областной Главгосстройнадзор поступили извещения о начале возведения сразу 11 объектов — это жилые дома, торговые центры и другие коммерческие помещения.

Жилые новостройки в Подмосковье начали возводить сразу в нескольких поселениях и городах области. Кроме того, стартовало строительство и объектов инфраструктуры, необходимых для комфортного проживания в новых районах. Так, для самых маленьких жителей квартир в Подмосковье построят детский сад на 190 мест в Ивантеевке.

Появится в регионе и целый ряд новых коммерческих объектов. В Истре – новый торговый центр, в Химках — производственно-складские здания, будут построены в Химках и д. Дубинино городского округа Солнечногорск, в пос. Томилино городского округа Люберцы – новые склады в аренду и еще ряд помещений в других населенных пунктах Московской области.

«Инспекторским составом ведомства составлены графики плановых проверок данных объектов на весь период строительства», – добавил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Плюсы аренды бетономешалки

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.