Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Более 1000 будущих жителей ЖК Метрополия получили ключи от своих квартир

Более 1000 будущих жителей ЖК Метрополия получили ключи от своих квартир

от silastroy
44 просмотров

Более 1000 будущих жителей ЖК Метрополия получили ключи от своих квартир

Более 1000 собственников первой очереди ЖК бизнес-класса Метрополия получили ключи от своих квартир с начала сентября по начало ноября 2021 года. Это более 50% всех собственников квартир в ЖК.

В состав первой очереди ЖК Метрополия входят семь 30-этажных жилых домов, а также двухуровневый подземный паркинг. В проекте представлены как квартиры без отделки, так и с предчистовой отделкой MR Base.

Передача ключей идет высокими темпами, особенно по выходным дням, когда в день выдается порядка 40 ключей. Вместе с документами жители получают приятные комплименты от компании MR Group – подарочный набор с картой-брелоком от нового дома.

Запись на приемку-передачу помещений осуществляется через мобильное приложение клиентам (МПК). В мобильном приложении клиента MR Group собственники выбирают время визита на объект, а возможные замечания могут быть зафиксированы и сохранены в режиме реального времени в цифровом протоколе. Для быстрой коммуникации создан отдельный колл-центр по приему-передаче квартир.

Читать также:
Назван город-спутник Москвы с самыми дешевыми квартирами

Жилой комплекс Метрополия строится в перспективном районе Москвы, в пешей доступности от станции метро «Волгоградский проспект» и МЦК Угрешская. Проект создан международной командой: архитектурная концепция от бюро СПИЧ, концепция благоустройства от Gillespies (Лондон) реализуется бюро UTRO, дизайн-проект лобби от Blank Architects. На благоустроенной территории организованы детские и спортивные площадки, а также комфортные зоны отдыха. Собственная инфраструктура ЖК включает супермаркет, магазины, точки бытовых услуг, кафе и детский центр раннего развития.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.