Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости «Банковские дни» в ЛСР: одобрение ипотеки за два дня

«Банковские дни» в ЛСР: одобрение ипотеки за два дня

от silastroy
29 просмотров

«Банковские дни» в ЛСР: одобрение ипотеки за два дня

17-19 июля в центральном московском офисе продаж Группы ЛСР (застройщик №2 в РФ по объему производства) пройдут «Банковские дни». В ходе мероприятия клиенты смогут получить бесплатные консультации от банков-партнеров по наиболее выгодным ипотечным программам.

В «Банковских днях» примут участие сразу четыре партнера Группы ЛСР: Сбербанк, Газпромбанк, Россельхозбанк и банк Возрождение. Их сотрудники помогут найти наиболее выгодный вариант покупки квартиры в проектах компании в московском регионе: ЖК бизнес-класса ЗИЛАРТ и ЛЕНИНГРАDКА 58, а также ЖК комфорт-класса Лучи и Нахабино Ясное.

Одно из главных преимуществ «Банковских дней» — возможность одобрения по ипотеке на квартиру в Москве всего за два дня. При этом для сравнения клиентам будет представлен полный спектр наиболее выгодных вариантов ипотечной программы.

Сотрудники банков будут присутствовать в офисе продаж Группы ЛСР в разное время. 17 июля можно прийти на прием к представителям Газпромбанка, Россельхозбанка и банка Возрождение. 18 июля клиентов ждут Сбербанк, Газпромбанк и Россельхозбанк. В последний день, 19 июля, консультации проведут специалисты Сбербанка, Газпромбанка и банка Возрождение.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Россиянин заработал миллионы на воображаемых квартирах и попал под суд

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.