Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Банк Открытие назвал ГК Инград партнером года

Банк Открытие назвал ГК Инград партнером года

от silastroy
42 просмотров

Банк Открытие назвал ГК Инград партнером года

Девелоперская группа компаний Инград стала «Партнером года по ипотечному кредитованию» банка Открытие по итогам работы в 2019 году.

Банк и компания являются многолетними партнерами как на рынке услуг, так и в рамках проектного финансирования. По состоянию на начало декабря в текущем году клиенты ГК Инград оформили в банке Открытие 463 сделки по ипотеке, что в 5 раз превышает этот показатель 2018 года.

В текущем году группа компаний и банк заключили соглашение о предоставлении проектного финансирования с использованием механизма эскроу в размере 12,478 млрд рублей для строительства 2-й очереди ЖК КутузовGRAD II в Западном административном округе столицы. Также было подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве.

«В ближайшее время мы планируем выйти на новый уровень сотрудничества — наши клиенты смогут открывать счета эскроу для покупки жилья в проектах Инград прямо в отделениях Открытия. Мы благодарны за высокую оценку нашей работы и считаем, что сотрудничество с таким банком, где основным владельцем является ЦБ РФ, подтверждает надежность нашей компании», — отметил вице-президент ГК Инград Артём Бортневский.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Ставки ниже, кредитов больше!

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.