Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Австралиец убрал стены ванной ради укрепления отношений

Австралиец убрал стены ванной ради укрепления отношений

от silastroy
47 просмотров

Австралиец убрал стены ванной ради укрепления отношений

Австралиец Трой Уильямсон реализовал спорное планировочное решение в своей элитной квартире в Брисбене. Об этом в четверг, 1 августа, пишет Mirror.

Мужчина убрал перегородки, отделяющие ванную от спальни, организовав в квартире, которую он выставил на продажу за 1,7 миллиона австралийских долларов (чуть менее 75 миллионов рублей), открытую планировку. Выбранное дизайнерское решение Уильямсон объяснил тем, что оно соответствует потребностям пар.

«Я подумал, что было бы мило, если бы муж и жена приводили себя в порядок вместе», — пояснил мужчина. Ванная комната в квартире, которую продает Уильямсон, действительно предоставляет парам такую возможность: в «мокрой» зоне установлены две раковины, два душа, а также ванна.

Необычное дизайнерское решение вызвало неоднозначные отклики у пользователей соцсетей, заинтересовавшихся столь своеобразным предложением. «Даже не символическая перегородка, а просто стеклянная душевая кабина, пар из которой пройдет через все ваши вещи», — написал один из комментаторов. «Девочки не какают… Так что [этот вариант планировки] меня не волнует», — оставила комментарий другая пользовательница.

Читать также:
Сколько дворов в каких муниципалитетах будет благоустроено 2020 году

Ранее стало известно о проведенном в США исследовании, согласно которому на частоту интимных отношений в паре влияет состояние квартиры: чем чище дома, тем охотнее жильцы занимаются сексом.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.