Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Акция «Скидка за скидкой» в ЖК Фестиваль Парк

Акция «Скидка за скидкой» в ЖК Фестиваль Парк

от silastroy
30 просмотров

Акция «Скидка за скидкой» в ЖК Фестиваль Парк

Компания Центр-Инвест подготовила специальную летнюю акцию «Скидка за скидкой» на квартиры в жилом комплексе Фестиваль Парк. Современная новостройка расположена в экологичном Левобережном районе по адресу Ленинградское шоссе, дом 94, корпус 2 и микрорайон 2Г, корпуса 17, 18, 19. Акция распространяется на выделенный пул квартир и действует до 31 июля 2019 года.

Приобрести квартиру на самых выгодных условиях в жилом комплексе Фестиваль Парк, обладающем уникальной прибрежной локацией в границах «старой» Москвы, можно воспользовавшись акцией «Скидка за скидкой». Каждую неделю в течение всего июля компания Центр-Инвест предлагает скидку на новый пул квартир в корпусах, находящихся на высокой стадии готовности.

На выбор покупателям предлагаются квартиры-студии, одно-, двух-, трех-, четырех-, пятикомнатные квартиры, а также квартиры популярного евроформата площадью от 29,4 до 119 кв. м. В проекте все квартиры представлены с отделкой white box с разнообразными вариантами планировочных решений, в основе которых заложены эргономичность и функциональность. Эксклюзивные видовые квартиры, расположенные на верхних этажах жилого комплекса Фестиваль Парк, открывают потрясающий вид на Москву-реку и центр столицы.

Читать также:
Стала известна стоимость лечения Анастасии Заворотнюк

Отметим, ЖК Фестиваль Парк признан победителем престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройка Москвы №1». Жилой комплекс сочетает в себе стильную архитектуру, современные строительные технологии, экологичные материалы, привлекательное соотношение стоимости и качественных характеристик, что позволит подобрать квартиру на самый взыскательный вкус. Девелопером и инвестором объекта выступает компания Центр-Инвест.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.