Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Агата Муцениеце рассказала о разделе имущества с Прилучным

Агата Муцениеце рассказала о разделе имущества с Прилучным

от silastroy
33 просмотров

Агата Муцениеце рассказала о разделе имущества с ПрилучнымАктриса Муцениеце после развода с Прилучным оставила ему загородный домАгата Муцениеце рассказала о разделе имущества с Прилучным

Российская актриса Агата Муцениеце рассказала, что в ходе развода с актером Павлом Прилучным забрала себе квартиру в Москве. Подробностями раздела имущества она поделилась в шоу «Есть вопросики». Запись передачи была опубликована на YouTube-канале блогерши Иды Галич.

Во время разговора Муцениеце подтвердила, что после развода оставила бывшему супругу загородный дом, который находился в ипотеке. Вместе с двумя детьми она переехала в московскую квартиру, которую приобрела еще в браке с Прилучным. На данный момент жилье принадлежит актрисе, до переезда она успела сделать там ремонт.

Муцениеце подчеркнула, что честно поделила имущество с бывшем мужем, а во время приятия решения у пары не было разногласий. «Про имущество мы вообще не ссорились и не делили. Это было сразу понятно. Я сказала, что возьму квартиру и буду жить в городе, а ты делай что хочешь. Вообще в целом оставаться там, где произошел разрыв семьи, мне кажется, тяжело. И он этот дом продал, я уверена», — заявила актриса.

Читать также:
DOGMA впервые предложила оценку недвижимости на базе искусственного интеллекта

Прилучный и Муцениеце официально развелись в июне 2020 года. Они не явились в суд лично, а провели процедуру при помощи общего адвоката. Между бывшими супругами не возникло вопросов. О разделе имущества и выплате алиментов они договорились без помощи юристов.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.