Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости AFI Development запустила программу туристического субсидирования для клиентов

AFI Development запустила программу туристического субсидирования для клиентов

от silastroy
33 просмотров

AFI Development запустила программу туристического субсидирования для клиентов

Компания AFI Development заключила партнерское соглашение с организатором Программы лояльности CoralBonus в рамках стартовавшей 1 ноября 2021 года акции «Путешествуй вместе с Афи».

По условиям акции, обладатели физической или виртуальной карты CoralBonus при покупке недвижимости в проектах AFI Development до 31 декабря 2021 года могут получить эксклюзивный кешбэк в размере 1% от стоимости квартиры или апартамента бонусами на счёт CoralBonus, которыми можно оплатить до 100% стоимости путешествий в офисах Сети Турагентств Coral Travel.

В период действия акции зарегистрировавшие бонусные карты туроператора клиенты могут получить до 550 тыс. бонусов на персональный счет из расчета 1 рубль равен 1 бонусу в течение 2-х месяцев после регистрации и оплаты договора участия в долевом строительстве или договора купли-продажи. В акции участвует ограниченный пул лотов в проектах AFI Development. Акционные бонусы могут быть списаны только на продукты туроператора Coral Travel.

Читать также:
Пресс-служба Департамента строительства проводит пресс-показ новых квартир по реновации

«Покупка квартиры — важный шаг в жизни человека. Мы уверены, что скидка, которую можно использовать для семейного отпуска или персонального отдыха, станет дополнительным стимулом для тех, кто уже задумался о том, чтобы сделать этот важный шаг и стать ближе к своей мечте о собственной или более комфортной жилой недвижимости», — говорит директор по продажам AFI Development Федор Ушаков.

Подробные условия акции и списания бонусов CoralBonus вы можете уточнить у туроператора по телефонам: +7 (495) 232-10-11, +7 (800) 250-10-11.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.