Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости К 2020 году в Котельниках появится новый детский сад

К 2020 году в Котельниках появится новый детский сад

от silastroy
31 просмотров

К 2020 году в Котельниках появится новый детский сад

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проверил строительство дошкольного образовательного учреждения, входящего в состав жилого комплекса «Белая Дача парк» в городском округе Котельники. 

«Новый детский сад, площадью порядка 4,8 тыс. кв. метров, рассчитан на 350 дошкольников», – сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

В детском саду предусмотрено 14 групп с игровыми и спальными комнатами, а также служебно-административный блок, кабинеты для кружковых занятий, музыкальный и физкультурный залы, медицинский кабинет, пищеблок.

Застройщиком детского сада является АО «Новый горизонт». Сотрудниками надзорного органа отмечено, что строительные работы ведутся в соответствии с графиком. «В настоящее время на объекте возводится несущий каркас здания и выполняется устройство ограждающих конструкций. Завершить строительство образовательного учреждения планируется в 4-ом квартале 2020 года», – отметил Артур Гарибян.

Всего на территории городского округа Котельники в настоящее время строится 4 дошкольных учреждения.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Тарифы ЖКХ рассчитают по-новому

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.